Итоги второго тура ЮФЛ ДВ
19-05-2022, 08:00 / Фоторепортаж

Итоги второго тура ЮФЛ ДВ

Бескомпромиссным получился второй тур Дальневосточной юношеской футбольной лиги для приморских команд. Игры прошли 17 и 18 мая. В отчетном туре приморцы одержали три победы и потерпели два поражения.

КСШОР 2007 – «Благовещенск» 2007

Все действия игры развернулись во втором тайме. Первый гол забили гости. Точный удар нанес Максим Попов. Спустя минуту счет сравнял нападающий «тигров» Игорь Клаченков. Ренат Абдурахманов и Глеб Зорин увеличили преимущество владивостокцев. «Благовещенск» начал играть не по правилам, как итог – три красные карточки. Были удалены Дмитрий Лопатнюк, Левон Матиенко и начальник команды Евгений Шкилов за оскорбительные выражения. Точку в матче поставил Алексей Махлай.

СШОР №2 2007 – «Океан» 2007

Прошло только два тура со старта первенства, а уже случился первый пента-трик в истории ЮФЛ ДВ. 5 голов в ворота комсомольчан забил Вадим Цыганков, который в первом тайме снял вопросы о победителе этого матча. Также голы на свой счет записали Даниил Чубов, Валентин Нижников и Владимир Пак.

«СКА-Хабаровск» 2007 - «Локомотив» 2007

Хабаровчане открыли счет на 21 минуте. Отличился Артем Артюхов. На его счету дубль. Закрепил успех «армейцев» Геннадий Серин. В составе «железнодорожников» забил Алексей Ким, реализовав одиннадцатиметровый штрафной удар.

СШОР №2 2006– «Океан» 2006

В Комсомольске-на-Амуре снова боевая ничья. СШОР №2 поделил очки с «Океаном». У футболистов города Юности отличились Евгений Кулаков и Иван Абрамов, а у гостей Платон Бежецких и Данил Атиков.

«СКА-Хабаровск» 2006 - «Локомотив» 2006

Минимальную победу одержал «Локомотив» над «СКА-Хабаровск». Единственный гол на 41 минуте забил Никита Попов. Команда Андрея Киселева увозит 4 очка после вояжа по Хабаровскому краю.

В ЮФЛ ДВ участвуют игроки приморских школ в двух возрастных группах: «Океан» Находка, «Локомотив» Уссурийск и Краевая спортивная школа олимпийского резерва (КСШОР) Владивосток.

Фото – ЮФЛ ДВ

Фотоматериалы: