Шесть голов забили в матче «Динамо-Владивосток» и «Саранска»
28-05-2022, 21:00

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» сыграло вничью с «Саранском» в домашнем матче 10-го тура первенства России среди команд ФНЛ-2 (группа 3А).

Игра, проходившая в Находке, завершилась со счетом 3:3. При этом после первого тайма гости вели со счетом 2:0. В составе приморской команды отличились Максим Чуфыров (на 62-й минуте), Георгий Журавлев (на 64-й) и Никита Белунов (на 90-й). За гостей забили Алексей Чубукин (на 31-й), Денис Соболев (на 38-й) и Иван Хлебородов (на 85-й).

Главным арбитром матча была Анастасия Пустовойтова из Москвы.

Набрав в 20 матчах 27 очков, «Динамо-Владивосток» идет на шестом месте в турнирной таблице группы 3А. «Саранск» занимает седьмое место.

Четвертого июня «Динамо-Владивосток» сыграет на выезде с «Химками-М».

«Динамо-Владивосток» – «Саранск» - 3:3 (0:2)

Голы: Чубукин, 30 – 0:1, Соболев, 37 – 0:2, Чуфыров, 62 – 1:2, Журавлев, 64 – 2:2, Хлебородов, 85, - 2:3, Белунов, 90 – 3:3.