Леонид Пестун из Уссурийска – бронзовый призер чемпионата России по ММА
8-06-2022, 17:00

Леонид Пестун из Уссурийска – бронзовый призер чемпионата России по ММА

В Астрахани определились обладатели наград юбилейного десятого чемпионата России по ММА. «Бронзу» престижного турнира в весовой категории до 120 килограммов завоевал Леонид Пестун из Уссурийска.

Представитель спортивного клуба «Мужество» остановился в шаге от финала. В борьбе за выход в решающий бой приморец уступил представителю Северо-Кавказского федерального округа Магомеду Тучалову. Таким образом, Леонид Пестун стал бронзовым призером чемпионата России, а также выполнил норматив мастера спорта России по ММА.

«Бойцы из уссурийского спортивного клуба «Мужество», воспитанники Сергея Сумарокова одни из лидеров приморской школы смешанного боевого единоборства ММА. Они неоднократно становились победителями и призерами краевых, дальневосточных, всероссийских и международных турниров. С них берет пример подрастающее поколение. Поздравляю спортсмена и тренера с заслуженной наградой и желаю самых высоких спортивных достижений», – пожелал руководитель федерации смешанного боевого единоборства ММА Приморского края Владислав Ясин.

Фото – министерство физической культуры и спорта Приморского края

Фотоматериалы: