Юный спортсмен из Владивостока стал призером первенства России по рукопашному бою
9-06-2022, 10:30

В Брянске прошло первенство России по рукопашному бою. Масштабные соревнования среди юношей и девушек собрали 300 юных спортсменов из 44 регионов России. Приморский край представляли юные спортсмены из Владивостока и Находки.

Наибольшего успеха добился воспитанник тренера Сергея Деревцова Илья Абрамов из спортивной школы «Богатырь» города Владивостока. По итогам боев Илья занял третье место в весовой категории 35 килограммов возрастной группы 12-13 лет.

Илья Абрамов занимается рукопашным боем семь лет, но это не единственное его увлечение. Илья является победителем первенства края по вольной борьбе и призером первенства Дальнего Востока по кикбоксингу.