Футболисты «Динамо-Владивосток» стартовали с победы в новом сезоне
17-07-2022, 19:00

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил «Коломну» в домашнем матче первого тура Второй лиги ФНЛ (группа 3.2).

Игра проходила на стадионе «Динамо» во Владивостоке и собрала 527 зрителей. Выиграли хозяева со счетом 2:1. За «Динамо-Владивосток» забили Никита Сергеев (на 25-й минуте) и Сергей Крамаренко (на 63-й), за «Коломну» — Александр Рендаков (на 75-й).

В компенсированное ко второму тайму время Рендакова удалили за второе предупреждение.

19 июля «Динамо-Владивосток» примет «Знамя» из Ногинска. Начало игры в 20:00 по местному времени.

«Динамо-Владивосток» – «Коломна» - 2:1 (1:0)

Голы: Сергеев, 25 – 1:0, Крамаренко, 63 – 2:0, Рендаков, 75 – 2:1.