Кубок Приморского края по настольному теннису разыграли в Артеме
18-07-2022, 18:00 / Фоторепортаж

Кубок Приморского края по настольному теннису разыграли в Артеме

Приморские и Якутские теннисисты опробовали игровые площадки, которые будут использоваться при проведении 7 международных играх «Дети Азии». С 15 по 17 июля физкультурно-оздоровительный комплекс города Артема принял более 70 участников Кубка Приморского края по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие сильнейшие игроки не только Приморского края, но и Республики Саха (Якутия).

В личном разряде среди женщин первое место разыграли Гисюк Алина и Дударь Алена воспитанницы ДЮСШ г. Уссурийска, Алена уступая по партиям 0:2 смогла переломить ситуацию, в итоге заслуженная победа. Третье место у Сафиной Виолетты из г.Владивостока и Пахомовой Дианы из Якутии.

У мужчин первое место занял Тимин Егор обыгравший Бутылева Михаила, оба представляют Федерацию г. Уссурийска, третье место Алмазов Дмитрий г.Владивосток и Иванов Михаил г.Уссурийск.

Не менее захватывающими были встречи в парных разрядах. До последнего было не понятно кто выиграет парный микс, но в этот раз удача была на стороне молодежи: Чехлова Андрея и Ефимовой Екатерины из Уссурийской ДЮСШ, второе место у Тимина Егора и Дударь Алены, третье место заняли Алмазов Дмитрий-Гисюк Алина, Бутылев Михаил-Сафина Виолетта.

В Мужских парах не было равных Бутылеву Михаилу и Иванову Михаилу, второе место у Печкурова Евгения-Аржакова Арсена Якутия (Саха), третьи стали Андрей Чехлов-Туев Евгений и Алмазов Дмитрий-Черепанов Георгий

В женских парах золото у Капицыной Полины и Пахомовой Дианы, обыгравших Гисюк А-Ефимову Е., Бронза у Дударь А-Бакиной Ирины г. Большой камень, Сафиной Виолетты-Гужвинской Екатерины г. Владивосток.

Фото – федерация настольного тенниса Приморского края

Фотоматериалы: