Социальный проект «Зажигаем не по ДЕДски» реализует краевая федерация спортивной аэробики
1-10-2022, 17:00 / Фоторепортаж

Социальный проект «Зажигаем не по ДЕДски» реализует краевая федерация спортивной аэробики

Выездным мероприятием 20 сентября закрыли летний сезон участники проекта «Зажигаем не по ДЕДски – 2022». На этот раз «старшие спортсмены» побывали в арт-парке «Изумрудная долина» Уссурийска.

Количество участников мероприятия составило свыше сотни «старших спортсменов» из Владивостока, поселков Новый и Врангель. Хотя желающих было больше, но количество мест в автобусе было ограничено.

В программу спортивного фестиваля вошли зажигательная разминка, веселые эстафеты, смехотерапия через игру «Крокодил», разминка для мозгов, игра «Квиз Плиз». А в завершении – пикник на свежем воздухе, где участники проекта вдоволь общались и прогулка по территории арт-парка «Изумрудная долина».

Мероприятие организовано Приморской федерацией спортивной аэробики в рамках проекта «Зажигаем не по ДЕДски – 2022», реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета. Проект прошел конкурсный отбор среди социально ориентированных некоммерческих организаций в Приморском крае. Грант покрывает финансовое затраты, связанные с реализацией общественно значимых программ.

Фото – федерация спортивной аэробики Приморского края

Фотоматериалы: