ФК «Динамо-Владивосток» победил пензенский «Зенит» в заключительном домашнем матче года
31-10-2022, 11:00 / Видео

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил пензенский «Зенит» в домашнем матче 19-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 82-й минуте забил Александр Васильев. Полузащитник вышел на замену на 70-й минуте. Этот матч стал для него лишь вторым в нынешнем сезоне.

«Динамо-Владивосток», набрав в 19 матчах 32 очка, идет на четвертом месте в турнирной таблице группы 3.2. «Зенит» занимает 11-е место.

10 ноября «Динамо-Владивосток» сыграет на выезде со «Знаменем» из Ногинска. Матч с «Зенитом» стал для приморцев заключительным на своем поле в 2022 году.

«Динамо-Владивосток» – «Зенит» - 1:0 (0:0)

Голы: Васильев, 82 – 1:0.