Футболисты «Динамо-Владивосток» и «Коломны» забили друг другу пять голов в последнем матче 2022 года
14-11-2022, 09:00 / Видео

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» проиграл «Коломне» в гостевом матче 22-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ.

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля, которые после первого тайма вели со счетом 1:0. За них отличились Дмитрий Авраменко (на 33-й минуте) и Арсен Джиоев (на 47-й и 64-й). За «Динамо-Владивосток» голы провели Максим Чуфыров (на 59-й) и Максим Машнев (на 76-й).

Этот матч стал для «Динамо-Владивосток» заключительным в 2022 году.

Набрав в 22 матчах 36 очков, он идет на пятом месте в турнирной таблице группы 3.2, опережая «Сатурн» на два балла (раменская команда имеет матч в запасе).

«Коломна» - «Динамо-Владивосток» - 3:2 (1:0)

Голы: Авраменко, 33 – 1:0, Джиоев, 47 – 2:0, Чуфыров, 59 – 2:1, Джиоев, 64 – 3:1, Машнев, 76 – 3:2.