Приморцы успешно выступили на чемпионате Дальнего Востока в Южно-Сахалинске
2-02-2023, 18:30 / Фоторепортаж

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по настольному теннису прошел в Южно-Сахалинске. В соревнованиях участвовали 130 спортсменов из Сахалинской, Амурской, Магаданской областей, Хабаровского, Приморского, Забайкальского краев, а также Республик Саха (Якутии) и Бурятии.

Впервые в чемпионате Дальнего Востока соревновались 23 мастера спорта России по настольному теннису, в числе которых и приморцы.

По итогам турнира женская команда Приморского края заняла второе место пропустив вперед команду Бурятии. Состав нашей команды: Виктория Климченко (МС), Виолетта Сафина (МС), Алена Дударь (МС), Полина Капицына (МС) и Анна Кузьменко. Тренер-представитель Светлана Гулакова.

Мужчины стали третьими в командном зачете. В составе сборной Приморья выступили Михаил Иванов (МС), Степан Шапошников (МС), Михаил Бутылев (МС), Егор Тимин (МС) и Андрей Чехлов (КМС). Тренер-представитель Михаил Бутылев.