Приморье отметило Первомай
1-05-2023, 17:30 / Видео

Приморье отметило Первомай

Сотрудники министерства физической культуры и спорта Приморского края и подведомственных учреждений присоединились к праздничному концерту, посвященному Дню Весны и Труда, в понедельник, 1 мая.

Основное праздничное мероприятие развернулось на Спортивной набережной Владивостока. На торжественный концерт пришли трудовые коллективы ведущих предприятий края, учреждений образования, профсоюзов, культурных, общественных, волонтерских и спортивных организаций – всего около пяти тысяч человек.

Поздравил приморцев с Первомаем Губернатор края Олег Кожемяко. Он пожелал труженикам края новых профессиональных побед, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых профессиональных побед.

«Этот праздник прославляет человека труда, объединяет трудовые коллективы, вдохновляет людей на новые подвиги. Эта традиция, ставшая семейным праздником для многих трудовых династий, передается из поколения в поколение. Сегодня молодежь продолжает дело своих дедов, отцов и матерей», – подчеркнул глава региона.

Фото – министерство физической культуры и спорта Приморского края, Пресс-служба Правительства Приморского края
Видео – Пресс-служба Правительства Приморского края

Фотоматериалы: