Зрелищные бои между спортсменами России и Китая пройдут во Владивостоке
5-05-2023, 12:00

Зрелищные бои между спортсменами России и Китая пройдут во Владивостоке

В краевой столице 6 мая сразятся бойцы из России и Китая. Здесь состоится Международный турнир IPFC 7. Мероприятие будет посвящено помощи бездомным животным. Гости турнира смогут передать корм и все необходимое для подопечных волонтерского движения «Спасем жизнь».

Мероприятие пройдет 6 мая в 18.00 во Владивостокском государственном цирке (ул. Светланская, 103).

Международный турнир и благотворительную акцию организуют лига смешанных боев IPFC при поддержке администрации Владивостока в рамках проекта «Животные города_В». В холле цирка будут установлены специальные боксы для сбора благотворительной помощи – кормов, лакомств, наполнителя, игрушек и всего необходимого для котов и собак, которые находятся под опекой волонтеров движения «Спасем жизнь».

Такую масштабную акцию помощи бездомным животным совместно со спортсменами администрация города организует уже в третий раз. Ранее они прошли во время хоккейного матча клуба «Адмирал» и Международного турнира по современному панкратиону. Всего было собрано 700 килограммов корма, а также различные необходимые вещи для питомцев, которые ищут свою семью.

Отметим, что всего на турнире IPFC 7 состоится десять зрелищных поединков по правилам киокушинкай каратэ, Combat Pro и ММА. Главным событием турнира станет противостояние бойцов из России и Китая. Защищать честь Приморского края будут известные спортсмены Джонибек Самиев, Жахонгир Кодиров, Илья Цегельников, Сано Мигеев и Шамиль Вагабов.

Кроме того, 5 мая на площадке Владивостокского государственного цирка состоится открытая пресс-конференция с бойцами-участниками турнира. Начало в 19.00. В рамках турнира IPFC 7: Россия vs. Китай в спорткомплексе «Олимпиец» состоится мастер-класс по кикбоксингу от Заслуженного мастера спорта Александра Захарова! Начало в 16.00. Вход свободный!

Пресс-служба администрации Владивостока

Фотоматериалы: