Плановое тестирование комплекса ГТО прошли силовики во Владивостоке
22-10-2023, 09:00 / Видео / Фоторепортаж

Плановое тестирование комплекса ГТО прошли силовики во Владивостоке

Специалисты Следственного комитета по Приморскому краю и Дальневосточной транспортной прокуратуры в спорткомплексе «Олимпиец» прошли плановое тестирование комплекса ГТО, которое ежемесячно проводит региональный центр тестирования. По словам участников, такие мероприятия помогают им в работе.

«Спорт – норма жизни» именно под таким девизом проходили испытания сотрудники следственного управления. Сила воли – неотъемлемое качество в любых испытаниях, как в спорте, так и в работе. Все участники самоотверженно стремились к победе за результат и достойно выполнили нормативы, каждый в своей возрастной категории.

Свои спортивные навыки по бегу на различные дистанции, плаванию, подтягиванию, прыжкам и другим испытаниям проверили более 40 представителей силовых структур. Дети тоже присоединились к тестированию, ведь сдать ГТО могли не только сотрудники следствия и прокуратуры, а любой желающий абсолютно бесплатно.

Стать участником движения ГТО могут все желающие в возрасте от 6 до 70 лет и старше, имеющие медицинский допуск. Более подробную информацию можно получить в региональном центре ГТО Приморского края, находящемся по адресу: Владивосток, улица Батарейная, 2 (спорткомплекс «Олимпиец», кабинет 22), по телефону: 8 (423) 260-50-34, электронной почте: vfskgtoprim@mail.ru.

Фото – региональный Центр тестирования ГТО Приморского края
Видео – «Общественное Телевидение Приморья»

Фотоматериалы: