Международный полумарафон Honor Vladivostok Ice Run объединит бегунов из 11 стран
7-02-2019, 21:55

Международный полумарафон Honor Vladivostok Ice Run объединит бегунов из 11 стран

Международный ледовый полумарафон Honor Vladivostok Ice Run состоится во Владивостоке 23 февраля. Это крупное спортивное мероприятие пройдет на льду Японского моря в бухте Новик на острове Русском. Для профессиональных спортсменов и любителей бега подготовят четыре дистанции: 5, 10, и 21.1 км, а также 0.5 км для детей.

В стартовом списке представители 11 государств – России, Японии, Кореи, Китая, Бельгии, Гонконга, Колумбии, Швейцарии, США, Великобритании и Голландии. Приедут спортсмены из Приморья, Дальнего Востока, а также регионов России, включая те, которые не назовешь соседними – из Московской области, Красноярского края, Республики Татарстан и других.

Всего на старт одного из самых зрелищных зимних российских мероприятий выйдет 1 000 человек. По мнению организаторов, это число участников – максимальное. Организаторы сделают все, чтобы забег был обеспечен всеми необходимыми мерами безопасности и комфортом.

«Honor Vladivostok Ice Run – ключевое событие в беговом спортивном календаре, ежегодно на нем собираются известные спортсмены и любители из разных регионов и государств. Поэтому перед оргкомитетом стоит задача провести полумарафон так, чтобы бегуны и гости Владивостока оценили высокий профессиональный уровень подготовки события, и настоящее приморское гостеприимство», - прокомментировала продюсер проекта Александрина Кучина.

Узнать больше и зарегистрироваться можно на сайте www.honor.vladivostokice.run или по телефону 8 (800) 505-47-20.

 

Пресс-центр международного ледового полумарафона Honor Vladivostok Ice Run

Фотоматериалы: