Приморские кикбоксеры выиграли девять медалей на Чемпионате и Первенстве ДФО
20-02-2019, 19:18 / Фоторепортаж

В городе Якутске прошли Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в дисциплине К-1 памяти первого чемпиона мира из СССР Александра Иванова. Соревнования являлись отборочными на Чемпионат и Первенство России, которые пройдут в марте.
Приморские спортсмены в общей сложности выиграли девять медалей.
Золотые награды завоевали - Кирилл Второв, Станислав Петров, Шамиль Вагабов, Остап Фитцов Руслан Ягубов.
Серебряными призерами стали Никита Ивашкин и Михаил Ковылин, бронзовыми - Евгений Шершиков и Александр Симанков.
Михаил Ковылин в финале уступил кикбоксеру из Якутска Вадиму Колтовскому и был отмечен специальным призом за «Волю к победе». Кирилл Второв был признан лучшим среди спортсменов первенства в возрастной группе 2002-2003 годов рождения.
Тренеры призеров - Андрей Подоплелов, Владимир Кофанов, Андрей Регер, Алексей Аникушин, Джамал Асан, Артем Янчев.
Президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин поздравил победителей и призеров с отличными результатами, а также поблагодарил за хорошую работу наставников спортсменов.