Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья
10-04-2014, 15:05 / Видео / Фоторепортаж

Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья

Необычную выставку увидели участники семинара, состоявшегося во Владивостоке. В экспозиции была представлена всевозможная наградная атрибутика – кубки, медали, знаки отличия, сувениры, дипломы и памятные призы. Подобное мероприятие проходило в Приморском крае впервые и вызвало большой интерес. На семинаре рассказали о последних тенденциях и технологиях, желающие могли тут же задать вопросы и получить ответы от специалистов.

С приветствием к собравшимся обратился начальник отдела физкультурно-массовой и спортивной работы департамента физической культуры и спорта Приморского края Алексей Зятина:
«От лица руководства краевого департамента хочу поздравить всех участников с открытием семинара и пожелать плодотворной работы, направленной на развитие спорта в Приморском крае».

С давних пор за достижения в спорте вручают различные призы, а церемония награждения - апофеоз любого спортивного турнира, поэтому наградной атрибутике - особое внимание. Ведь медаль или кубок - это предмет гордости и память об успехе. Но влиянию времени и моды подвержено всё.
 
Константин Волчинский, заместитель генерального директора Объединения «Диалог-Конверсия» (г. Москва):
«Сегодня тенденция какая? Повышаются требования. Сегодня однозначно есть требования к спортсменам, и мы сами к себе такие же требования применяем, чтобы планка все время была чуть выше – то есть нельзя повторяться, нельзя делать обезличенные вещи. К этому делу нельзя относиться равнодушно, поэтому мы постоянно в поиске. 
Вторая задача – надо подходить под любой бюджет: с одной стороны сборная команда России или международные мероприятия – это один уровень, с другой стороны у нас весь спорт складывается из того, что дети приходят заниматься в детские спортивные школы, а там соревнования малобюджетные, и мы постоянно работаем, чтобы иметь возможность делать награды за ту стоимость, которая требуется».

Какие новинки появились и что сейчас в моде? Среди новшеств – кубки и медали различных форм с использованием новых материалов и технологий, русских промыслов – Гжели и Хохломы. 
Многим наверняка понравятся музыкальные награды со звучанием гимна России или региона. Такая атрибутика способствует сохранению национальной культуры, укреплению патриотизма и формирует бережное отношение участников региональных соревнований к символам малой Родины.

Александр Сапинский, директор компании «Приморская награда» (г. Владивосток):
«На сегодняшний день нами разрабатывается наградная атрибутика именно с символикой Приморского края и города Владивостока, а также отдельных районов Приморского края. И та программа, которая намечена на ближайшее время – она планомерно реализуется. В ближайшем будущем на нашей выставке появятся образцы и будут исполняться награды с региональной тематикой».

Организаторы семинара постарались максимально полно рассказать о современных направлениях развития наградной, сувенирной и памятной продукции. А участники остались довольными, получив именно то, что искали.

Денис Русинов, президент федерации бейсбола и софтбола Приморского края:
«Награды в последнее время стали чересчур шаблонными, хотелось найти какое-то другое решение, тем более что сейчас в свете развития нашего вида спорта мы ищем награду переходящую именно в рамках ДВФО, именно кубок. Мы хотим найти оригинальное решение для спорта, для бейсбола.
Шаблоны не нравятся, хочется индивидуальности, подчеркнуть, что в Приморском крае своя специфика развития спорта.
Очень плодотворная была встреча. Я надеюсь, в октябре, когда будет кубок Дальнего Востока и Сибири, мы уже будем вручать команде кубок, в котором будут реализованы все наши сегодняшние идеи и сегодняшние наработки будут там выражены».

Спорт активно развивается, индустрия наградной атрибутики шагает с ним в ногу: идет беспрерывный поиск новых технологий, инноваций, креативных разработок дизайна. Качество соответствует самым высоким стандартам, ведь награды должны быть достойны чемпионов.

Компания «Приморская награда» http://www.primnagrada.ru/
официальный дилер Объединения «Диалог-Конверсия» в Приморском крае, г. Владивосток, ул. Пограничная, 6-а, телефоны: (423)226-19-47, 8914-706-47-27, 8914-706-47-39.
 
 

Фотоматериалы:

Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья Новинки спортивной наградной атрибутики с успехом презентовали в столице Приморья