Кикбоксеры набираются опыта в профессиональных поединках
2-07-2019, 15:51

Кикбоксеры набираются опыта в профессиональных поединках

Во Владивостоке прошел турнир Приморья по боевым видам единоборств на Кубок Губернатора Приморского края. 18 спортсменов из Владивостока, Хабаровска, Уссурийска и Благовещенска провели поединки по кикбоксингу, боксу и современному панкратиону.
Турнир проводился на арене Владивостокского цирка и собрал около двух тысяч зрителей. Успешных выступлений спортсменам пожелал на открытии соревнований вице-губернатор Приморского края Антон Волошко.
Участники боев по боксу и кикбоксингу (раздел К-1) провели полноформатные встречи - три раунда по 3 минуты. Бои оценивала судейская бригада в составе 15 специалистов во главе с судьей всероссийской категории Денисом Паником.
«На данный момент мы стремимся создать все условия для спортсменов, чтобы они могли тренироваться и полноценно развиваться в профессиональной сфере. Мы благодарим организаторов мероприятия за высокий уровень подготовки турнира. Так же хочу отметить выступления наших спортсменов – они прошли на достойном уровне», - прокомментировал президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.
В схватке Сергея Пашнина (Хабаровск) и Михаила Удальцова (Владивосток) победителем по единогласному решению судей признан Пашнин. Бой Станислава Петрова (Владивосток) и Романа Логиновских (Уссурийск) завершился победой Петрова. В главном поединке по кикбоксингу между владивостокскими спортсменами Вячеславом Масловым и Денисом Калмыковым победу одержал Маслов. Вячеславу вручили главный трофей – кубок Губернатора Приморья.

Федерация кикбоксинга Приморского края