Фестиваль альтернативной культуры и спорта «Позитив» приглашает принять участие всех желающих
24-04-2014, 10:00

Фестиваль альтернативной культуры и спорта «Позитив» приглашает принять участие всех желающих

26 апреля в Центре экстремальных видов спорта «Стрит-Актив» (Океанский проспект, 43) состоится фестиваль альтернативной культуры и спорта «Позитив», открывающий сезон 2014. 
«Позитив» проводится во Владивостоке уже девятый год подряд. Мероприятие одновременно пройдет на нескольких локальных площадках, на которых состоятся соревнования и показательные выступления по многим альтернативным видам искусств и спорта. Все победители получат призы от партнеров мероприятия. 

На площадке «Скейт-парк», единственном профессионально оборудованном для скейтбордистов месте на Дальнем Востоке, пройдут соревнования по скейтбордингу (Юниоры и Профи) и «Агрессив» роликам.
На площадке «Силовой экстрим» померятся силами мастера турников в номинациях: Воркаут (Workout), Джимбар (Gimbarr) и Техника, а также, покажут свое мастерство трейсеры, на специальной фигуре для паркура.
Владивостокская федерация сноуборда на новой площадке с искусственным снегом проведет соревнования по Джиббингу, одному из самых зрелищных направлений сноуборда. Шлемы обязательны!
На отдельной площадке, как и в прошлом году, около дворца спорта «Юность», состоятся состязания по трикингу (Triсking), открытый урок по капоэйре (Capoeira) и ушу.

Танцоры покажут свое мастерство в нижнем холле ЦДТ:
Брейкинг (Breaking), Electrodance, Hip-Hop battle pro & beginner battle 1×1, соревнования по BeatBox, а также выступление рэп-коллективов. 
Судьи:
Beat Box - «Масть»
Breaking - Сергей Стайл (bboy Style)
Hip-Hop - Максим G-Ace (Street Art Fam и Bratka Cru)
Таймплан:
12:00 - 13:30 - Beat Box Battle
13:30 - 15:00 - Breaking 2×2 beginner battle
15:00 - 16:00 - Breaking 2×2 pro battle
16:00 - 17:00 - Hip-Hop 1×1 female battle
17:00 - 18:00 - Hip-Hop 1×1 male battle
Регистрация на баттлы на месте, за час до начала номинации.

Граффити-конкурс пройдет на стене спорткомплекса «Юность», как в 2013 году. Участвуют три команды, тема «Позитив».

AfterParty состоится в клубе BSB, где выступит альтернативная рок-группа S?W.

Организаторы фестиваля: управление по физическому развитию и спорту администрации г. Владивостока и молодежная организация «Альтернатива». 
Вход для всех желающих свободный. Начало 26 апреля в 12.00.