Началась регистрация на марафонский заплыв «Амурский залив-2020»
1-02-2020, 10:30 / Видео

Началась регистрация на марафонский заплыв «Амурский залив-2020»

Во Владивостоке пройдет ежегодный марафонский заплыв «Амурский залив». Это уникальное событие в плавании на открытой воде, которое состоится 27 июня 2020 года, традиционно проводится краевой федерацией подводного спорта при поддержке Правительства Приморского края.
Пловцы могут выбрать полную дистанцию на 12 километров от мыса Песчаный до мыса Бурный или попробовать себя в 1-километровом заплыве. Независимо от выбранного вида плавания можно использовать ласты, гидрокостюм и другое снаряжение. Лимит времени - 6 часов, в течение которых профессиональная команда обеспечения безопасности пловцов при содействии ГИМС будет сопровождать марафонцев. Пловцов также накормят и дадут питьевую воду прямо в море. Все участники получат памятный диплом, а тем, кто впервые дошел до финиша, вручат памятный значок «Покоритель Амурского залива».
К участию приглашаются все желающие, имеющие необходимую подготовку и снаряжение. Минимальный возраст участников 12 лет. Подробно ознакомиться с условиями и зарегистрироваться можно на сайте Федерации подводного спорта Приморского края — www.seaswim.ru или по телефону +7 902 556 7776 (WhatsApp).

Фотоматериалы: