Приморские бойцы сразятся за титул чемпиона края по боевым единоборствам
6-02-2020, 17:20

Приморские бойцы сразятся за титул чемпиона края по боевым единоборствам

Зрелищные любительские и профессиональные поединки увидят поклонники боевых искусств во Владивостоке в воскресенье, 9 февраля. В спорткомплексе «Олимпиец» состоятся чемпионат и первенство Приморского края по смешанному боевому единоборству ММА, по завершению которых зрители увидят пять профессиональных боев. В них представители сборной Дальнего Востока выступят в октагоне против бойцов сборной Приморья. Вход для зрителей свободный.

Чемпионат и первенство края будут проводиться в двух возрастных группах – среди старших юношей 16-17 лет, мужчин 18 лет и старше. Юноши разыграют комплекты наград в девяти весовых категориях, мужчины – в 10-ти. Из победителей и призеров сформируют сборную Приморья для дальнейших выступлений на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа, которые состоятся 6-9 марта в Хабаровске.

Профессиональные бои «Сборная Дальнего Востока & Сборная Приморья» пройдут в рамках вечерней программы турнира. Организаторы турнира – Федерация СБЕ ММА Приморского края совместно с краевой социально-спортивной общественной организацией «Приморье за спорт» и промоутерской компанией IPFC при поддержке Правительства Приморского края.

Зрители, пришедшие на мероприятие, станут свидетелями карьерного пути от любителей до профессиональных бойцов ММА. На турнире лиги IPFC пять пар сойдутся в бескомпромиссных боях, чтобы отстоять честь своей сборной.

Программа мероприятия 9 февраля:

10.00 – начало предварительных поединков среди любителей;

14.00 – торжественное открытие чемпионата и первенства Приморского края по СБЕ ММА;

14.30 – полуфинальные и финальные поединки среди любителей;

17.30 – награждение победителей и призеров чемпионата;

18.00 – торжественное открытие профессиональных боев по СБЕ ММА лиги «IPFC»;

21.00 – торжественное закрытие.

Вниманию СМИ! Аккредитация журналистов на турнир состоится 8 февраля в 18.00 в игровом зале спорткомплекса «Олимпиец» (улица Батарейная, 2), где пройдут взвешивание участников профессиональных боев, «битва взглядов» и пресс-конференция.

Также аккредитационные бейджи можно будет получить 9 февраля на месте проведения турнира. Контактные телефоны: 89247251760, 89241313699.

Министерство физической культуры и спорта

Фотоматериалы: