Победители конкурса детского рисунка «Сны о море» получат призы
30-04-2014, 00:38

Победители конкурса детского рисунка «Сны о море» получат призы

В рамках VI международной выставки яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2014» оргкомитет проводит конкурс детских рисунков «Сны о море». Выставка состоится с 23 по 25 мая во Владивостоке на территории яхт-клуба «Семь футов».

В творческом состязании на тему «Море, яхты, паруса, корабли» могут принять участие дети до 14 лет. Работы принимаются с 25 апреля до 20 мая в оргкомитете выставки по адресу: г. Владивосток, ул. Лейтенанта Шмидта, 17, яхт-клуб «Семь футов».
Итоги будут подведены в последний день работы экспозиции выставки, 25 мая. По результатам голосования победители будут награждены дипломами и призами.

Отметим, что до главного события мая остается чуть меньше месяца. Подготовка к нему идет полным ходом. Среди участников «Vladivostok Boat Show 2014» производители и дистрибьюторы катеров и яхт, компании, предлагающие сопутствующие товары и сервисные услуги для яхтенной индустрии, товары для активного отдыха на воде. На данный момент список участников еще формируется. 
Мероприятие проходит при поддержке администрации г. Владивостока.

Подробнее о конкурсе детского рисунка и о выставке по телефону 8(423) 257-88-88 и на официальном сайте http://expo.sfyc.ru/news/