Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе
20-05-2014, 12:07 / Фоторепортаж

Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе

В Артеме прошел Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1998-2000 и 2001-2003 годов рождения, посвященный 69-летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти тренеров и борцов, внесших вклад в развитие греко-римской борьбы на Дальнем Востоке.
На соревнованиях выступил 141 спортсмен. Самую многочисленную команду выставил Приморский край, в составе которой вошли юные борцы из городов - Артем, Находка, Уссурийск, Владивосток, Большой Камень, Фокино, Арсеньев, Дальнегорск, Спасск-Дальний и поселков - Валентин, Лазо, Заводской, Липовцы. Конкуренцию приморцам составили спортсмены Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска.
Организаторы турнира: администрация Артемовского городского округа и Фонд «Культурное и Физическое Развитие человека».
На соревнованиях присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, вручившие на церемонии награждения победителям и призерам соревнований медали, грамоты и памятные подарки, изготовленные специально для турнира детьми из краевого реабилитационного центра «Парус надежды» совместно с мастерами из международного фонда Искусства Жизни «Общечеловеческие ценности».

Пресс-центр Фонда «Культурное и Физическое Развитие человека»

Фотоматериалы:

Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе Юные дальневосточники встретились на турнире по греко-римской борьбе