Поступили в продажу абонементы на оставшиеся домашние матчи «Адмирала»
20-11-2013, 16:50

Поступили в продажу абонементы на оставшиеся домашние матчи «Адмирала»

Около 500 абонементов на оставшиеся до конца сезона домашние матчи «Адмирала» поступили в продажу сегодня, 20 ноября.
Абонементы продаются только в кассах КСК «Фетисов Арена». Как рассказал пресс-секретарь концертно-спортивного комплекса, стоимость абонементов, в зависимости от расположения зрительских мест, 7 500, 10 500 и 13 500 рублей.
 
До конца сезона «Адмирал» проведет на льду «Фетисов Арены» 15 домашних игр. Завершится сезон также домашней игрой 4 марта.
Сейчас приморский хоккейный клуб завершил очередную домашнюю серию. Теперь «Адмиралу» предстоят четыре игры на выезде. 22 ноября приморцы встретятся с московским «Динамо», 24 ноября – с казанским «Ак Барсом», 26 ноября – с «Витязем» из Чехова, 28 ноября – с «Торпедо» из Нижнего Новгорода.
 
Эти же команды «Адмирал» принимал дома во время только что завершившейся домашней серии. Напомним, со счетом 3:2 приморцы обыграли «Ак Барс» и с феноменальным счетом 5:0 обошли «Торпедо».
 
Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта, следующая домашняя серия для приморцев начнется 2 декабря. Она откроется игрой со «Спартаком» (Москва). 4 декабря «Адмирал» примет донецкий «Донбасс», 6 декабря – «Медвешчак» из Загреба, 8 декабря – «Динамо» (Минск).
Для тех, кто не купил абонементы, билеты на эти матчи поступят в продажу за 2-3 дня до начала серии.