Футболисты
12-06-2014, 10:12

Футболисты "Луча-Энергии" в первом контрольном матче обыграли "Домодедово"

Владивостокский "Луч-Энергия" провел первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Подмосковье. На поле ОПК "Бор" наша команда встречалась с клубом "Домодедово" и одержала убедительную победу со счетом 4:2.

Уже со стартовых минут подопечные Александра Григоряна не стали затягивать дело с осадой ворот подмосковной команды. В дебюте матча, находящийся на просмотре нападающий Султонов, поразил ворота "Домодедово", еще через несколько минут Алексей Аверьянов удвоил преимущество - 2:0. В середине первого тайма все тот же Аверьянов оформил дубль - 3:0. Сохранить ворота в неприкосновенности нашей команд не удалось: в конце тайма ФК "Домодедово" смогло провести гол престижа.

В перерыве тренерский штаб "Луча-Энергии" почти полностью перетряхнул состав, что, впрочем, не сильно повлияло на рисунок игры. Владивостокцы продолжили доминировать на поле и вновь восстановили разницу в счете в три мяча - 4:1. В составе "желто-синих" отличился воспитанник клубной системы Руслан Гордиенко. Одержать первую крупную победу нашим ребятам не удалось: подмосковные футболисты смогли забить второй мяч. Итог 4:2 - первая победа нашей команды в наступающем футбольном сезоне. 

"Луч-Энергия" (первый тайм): Довбня, Зимулька, Мирошниченко, Рыбин, Семочко, Пономаренко, Славнов, Бурченко, Султонов, Аверьянов, Прокопьев.

"Луч-Энергия" (второй тайм): Штанько, Голбан, Семочко (Гордиенко), Терехин, Селищев, Белоногов, Ваганов, Ковель, Рыбин (Сапалев), Скобликов, Бурченко (Зюзин).