На
23-06-2014, 21:11 / Фоторепортаж

На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу

В минувшее воскресенье на специальной трассе СТК «Приморское кольцо» в г. Артем состоялся второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владивостока, Находки, Артема, Уссурийска, Благовещенска и Хабаровска. Соревнования проходили в 6 классах: "Микро", "Мини", "ИАВ-Ю", "KZ-2", "Ротаксмакс-мини" и "Ротакс Макс".
 
Стоит отметить, что после международных соревнований «Le Mans», проходивших во Франции, «Примринг» посетил Марк Шульжицкий. Спортсмен показал лучший результат среди российских пилотов. 
Марк посетил соревнования по картингу, где выступают его два брата: Александр и Артур, причем Артур занимает первую строчку чемпионата в классе «Ротакс Макс» .

Результаты:
"Микро":
1 место — Верин Кирилл;
2 место — Серебренников Василий;
3 место — Лотарев Сергей.

"Мини":
1 место — Верин Андрей;
2 место — Борисова Альвина;
3 место — Ефремов Александр.

"ИАВ-Ю":
1 место — Медведев Михаил;
2 место — Беличев Алексей;
3 место — Бридня Владимир.

"Ротаксмакс мини":
1 место — Самодаев Леонид;
2 место — Никитина Регина;
3 место — Гатаулин Альберт.

"Ротакс Макс":
1 место — Шульжицкий Артур;
2 место — Анфимов Андрей;
3 место — Ушпик Михаил.

"КZ-2":
1 место — Кержаков Тимофей;
2 место — Окулов Алексей;
3 место — Окулов Александр.

Командный зачет:
1 место — "Мираж";
2 место — "Ukrainets racing team";
3 место — "Турбина".

Фоторепортаж Геннадия Иванцова

Фотоматериалы:

На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингуНа "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу На "Примринге" прошел второй этап чемпионата и первенства Приморского края по картингу