У приморской велосипедистки - первое «золото» на российских гонках по маунтинбайку
25-06-2014, 07:51 / Фоторепортаж

22 июня в Самаре в 90-километровом веломарафоне по маунтинбайку ХС «Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2014», V-й этап Кубка веломарафонов России (КВМР) золотую медаль – первую в этом сезоне на российских гонках завоевала студентка Приморского училища олимпийского резерва и представительница Экстрим-клуба г. Владивостока Екатерина Абросимова. Всего в гонках участвовали более 200 велосипедистов со всей страны.

Как сообщил Юрий Чащин – наставник приморской спортсменки и старший тренер владивостокского Экстрим-клуба, Катя с большим преимуществом победила на дистанции среди женщин, а в общем зачете среди всех мужчин на 90 километров стала 17-й.

Неделей раньше Екатерина Абросимова выиграла бронзовую медаль на известном 70-километровом Мичуринском кросс-кантри веломарафоне, проходившем в Ленинградской области.
Сейчас приморцы находятся в Москве, где продолжают подготовку к престижной международной гонке по МТВ ХСО Класс-1 «Кубок ИТЕРА», которая пройдет 5 июля.

Поздравляем Екатерину Абросимову и Юрия Чащина с успешными выступлениями и желаем новых спортивных достижений!

Фото предоставлено Екатериной Абросимовой и Юрием Чащиным

У приморской велосипедистки - первое «золото» на российских гонках по маунтинбайку У приморской велосипедистки - первое «золото» на российских гонках по маунтинбайку У приморской велосипедистки - первое «золото» на российских гонках по маунтинбайку У приморской велосипедистки - первое «золото» на российских гонках по маунтинбайку У приморской велосипедистки - первое «золото» на российских гонках по маунтинбайку У приморской велосипедистки - первое «золото» на российских гонках по маунтинбайку У приморской велосипедистки - первое «золото» на российских гонках по маунтинбайку У приморской велосипедистки - первое «золото» на российских гонках по маунтинбайку У приморской велосипедистки - первое «золото» на российских гонках по маунтинбайку