Встреча «Востока» и «Мега-Лады» завершилась вничью
25-07-2014, 16:06 / Фоторепортаж

Встреча «Востока» и «Мега-Лады» завершилась вничью

24 июля на треке стадиона «Авангард» прошла встреча команды «Восток» с тольяттинской «Мега-Ладой». Итог напряженной борьбы - 45:45.

По итогам заездов самым результативным гонщиком «Востока» стал Максим Богданов, принесший в копилку команды 14 очков. Алексей Харченко набрал 12 баллов, у Вадима Тарасенко - 7 очков. По 4 очка заработали Ренат Гафуров и Иван Лысик, по 2 - Даниил Литвинов и Максим Карайченцев.

Самыми быстрыми среди тольяттинцев оказались Виталий Белоусов (13 очков) и Сергей Даркин (9 очков). Виктор Кулаков набрал 8 очков, Олег Бесчастный - 6 очков. По 4 очка набрали Даниил Иванов и Михаил Литвинов. 1 балл у Сергея Агальцова.

Следующая домашняя гонка для «Востока» пройдет 14 октября - с командой "Салават". Назначенная ранее на 14 августа во Владивостоке гонка с командой "Октябрьский" не состоится по причине снятия соперника владивостокцев с чемпионата.
 

Фотоматериалы:

Встреча «Востока» и «Мега-Лады» завершилась вничью Встреча «Востока» и «Мега-Лады» завершилась вничью Встреча «Востока» и «Мега-Лады» завершилась вничью Встреча «Востока» и «Мега-Лады» завершилась вничью Встреча «Востока» и «Мега-Лады» завершилась вничью Встреча «Востока» и «Мега-Лады» завершилась вничью Встреча «Востока» и «Мега-Лады» завершилась вничью Встреча «Востока» и «Мега-Лады» завершилась вничью Встреча «Востока» и «Мега-Лады» завершилась вничью Встреча «Востока» и «Мега-Лады» завершилась вничью