Смена на тренерском мостике
2-12-2013, 11:04

Смена на тренерском мостике

Волейбольный клуб «Приморочка» сообщает о том, что главный тренер Алексей Колисецкий по семейным обстоятельствам был вынужден покинуть Владивосток.

Алексей Владимирович внес неоценимый вклад в развитие и становление приморского волейбольного клуба. На протяжении последних четырех лет, сначала в качестве тренера команды по пляжному волейболу, а затем наставника женской команды по классическому волейболу, Алексей Колисецкий добыл множество ярких побед для приморского спорта. Мы благодарим тренера за совместную работу и желаем успешного продолжения тренерской карьеры.

Пост главного тренера «Приморочки» в срочном порядке занял Сергей Буркин. Новый наставник присоединится к команде 2 декабря.

Буркин Сергей Олегович
Главный тренер 
Дата рождения: 11.05.1962
Место рождения: г. Баку, Азербайджанская ССР
Гражданство: Россия

Тренерская карьера Сергея Буркина началась в ДЮСШ г. Баку, затем специалист тренировал профессиональные команды Баку «Динамо» и «Нефтчи». С 2004 по 2009 годы работал тренером в московском «Динамо», с 2010 по 2011 – в подмосковном «Динамо-Янтарь».  В сезоне 2011/12 возглавлял женскую команду «Надежда» (Серпуховской район). В минувшем сезоне Буркин возглавлял женский волейбольный клуб в Ханое (Вьетнам).