В первом российско-китайском фестивале спорта победу одержала сборная Приморья
25-08-2014, 08:51 / Фоторепортаж

В первом российско-китайском фестивале спорта победу одержала сборная Приморья

Спортивная делегация Приморского края приняла участие в первом российско-китайском фестивале физической культуры и спорта в г. Суйфэньхэ (КНР). Делегацию Приморского края представляли более 50 спортсменов из Владивостока и Уссурийска.

Соревнования проводились в спортивном комплексе и новом стадионе, построенном в июле этого года. Спортсмены обеих стран состязались в 6-ти видах спорта – в футболе, баскетболе, волейболе, бадминтоне, настольном теннисе и велоспорте. 
По итогам фестиваля приморские спортсмены стали победителями в баскетболе, волейболе, бадминтоне, велоспорте, а также в общекомандном зачете.
Следующий международный фестиваль физической культуры и спорта планируется провести в сентябре 2015 года в г. Уссурийске.

Департамент физической культуры и спорта Приморского края

Фотоматериалы:

В первом российско-китайском фестивале спорта победу одержала сборная Приморья В первом российско-китайском фестивале спорта победу одержала сборная Приморья В первом российско-китайском фестивале спорта победу одержала сборная Приморья В первом российско-китайском фестивале спорта победу одержала сборная Приморья В первом российско-китайском фестивале спорта победу одержала сборная Приморья В первом российско-китайском фестивале спорта победу одержала сборная Приморья В первом российско-китайском фестивале спорта победу одержала сборная Приморья В первом российско-китайском фестивале спорта победу одержала сборная Приморья В первом российско-китайском фестивале спорта победу одержала сборная Приморья В первом российско-китайском фестивале спорта победу одержала сборная Приморья