Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья
8-09-2014, 09:19 / Фоторепортаж

Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья

В ходе своего визита в Приморский край Ирина Роднина провела мастер-класс по фигурному катанию в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена". В нем участвовали дети из Владивостока, Уссурийска, Большого Камня, Находки.

По словам Ирины Родниной, условия для фигурного катания в Приморском крае стали значительно лучше.

«Свой прошлый мастер-класс во Владивостоке я давала на маленьком катке, сегодня - на потрясающей арене. Важно, что с нами были дети не только из Владивостока, но и других городов. Знаю, что в Приморском крае есть планы по строительству еще трех крытых катков, значит, у нашего спорта здесь хорошие перспективы», - добавила Ирина Роднина.
 

Пресс-служба администрации Приморского края

Фоторепортаж Татьяны Огородниковой

Фотоматериалы:

Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья Ирина Роднина провела мастер-класс для юных фигуристов Приморья