Кубок Дальнего Востока по бейсболу пройдет в октябре
12-09-2014, 09:37

Кубок Дальнего Востока по бейсболу пройдет в октябре

Долгожданный и уже традиционный Кубок Дальнего Востока и Сибири по бейсболу уже не за горами. Бейсбольный клуб «Тигры» начал завершающую стадию предкубковых тренировок. Напомним, что в 2013 году «Тигры» стали вторыми в этом турнире. График тренировок усилился, идет отбор основного состава, который в этом году будет соревноваться с сильнейшими командами Сахалинской области, Хабаровского края, а также бейсбольным клубом «Морские Львы» из Находки. Большим сюрпризом явилось и то, что в Находке сформирована новая команда, которая так же изъявила желание участвовать в Кубке и проходит последние организационные и тренировочные сборы.
 
Кубок обещает быть еще интереснее, чем в прошлом году, так как команды уже знают друг друга, и очень серьезно готовятся одолеть своих соперников. После Кубка «Тигры» начнут интенсивно готовиться к своему второму международному клубному турниру в Гонконге, на котором они дебютировали в 2013 году, который пройдет в декабре 2014 года, в нем примут участие команды 11 стран мира. Пожелаем удачи ребятам и с нетерпением ждем баталий на стадионе «Строитель».

Кубок Дальнего Востока пройдет с 3 по 5 октября на стадионе "Строитель". Ежедневно с 9.00 до 19.00 бейсболисты будут бороться за главный трофей соревнований.