1 октября стартует Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»
30-09-2014, 23:19

1 октября стартует Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

1 октября 2014 г. стартует всероссийская акция «Зарядка с чемпионом». Организатором акции выступает Министерство спорта Российской Федерации.
Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом» проводится с целью вовлечения населения Российской Федерации в систематические занятия спортом. В рамках акции знаменитые отечественные спортсмены будут заниматься продвижением физической культуры и здорового образа жизни среди граждан нашей страны.
Акция пройдет в два этапа: с 1 октября по 10 ноября 2014 г. – отдельно в субъектах Российской Федерации, а с 10 ноября по 20 ноября 2014 г. – всероссийский этап - подведение итогов Конкурсной комиссией.
Участнику предоставляется право самостоятельно разработать форму проведения акции: открытые уроки, мастер-классы, массовые зарядки, тематические телепроекты и т.д. Все заявки должны быть направлены в оргкомитет до 1 октября 2014 г.
С 1 октября по 10 ноября 2014 г. участнику необходимо разместить на сайте www.russiasport.ru описательный отчет о проведении акции и фотоотчет (не менее 5 фотографий).

Победители будут определены в следующих номинациях:
- «За отличную организацию Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»;
- «За эффективную стратегию продвижения среди целевых аудиторий Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»;
- «За креативный подход к организации Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».

Победители будут награждены дипломами Министерства спорта Российской Федерации.