Церемония открытия IV летней Бизнес-спартакиады Приморья состоится в субботу
3-10-2014, 10:41

Церемония открытия IV летней Бизнес-спартакиады Приморья состоится в субботу

4 октября в 10:00 на площадке яхт-клуба «Семь Футов» состоится торжественное открытие IV летней Бизнес-спартакиады Приморья, которая проводится при поддержке администрации Приморского края и РПС Партии «Единая Россия». В рамках открытия пройдут уже ставшие традиционными соревнования по гребле на лодках класса «Дракон».

С 28 сентября 2014 г. по 25 октября 2014 г. во Владивостоке проходит свой спортивный праздник – Бизнес-спартакиада Приморья. На лучших специализированных площадках города проходят соревнования по девяти видам спорта: гребля на лодках «Дракон», мини-футбол, лазертаг, стритбол, боулинг, настольный теннис, пулевая стрельба, плавание и волейбол. 

В этом году в Спартакиаде принимают участие более двадцати команд: ОАО «ЦСД», ООО «СОЛЛЕРС – Дальний Восток», группа компаний «Примрыбснаб», КГБУ «Общественное телевидение Приморья», медицинский Центр «Асклепий», журнал «Автомир», КГАУ «Приморская газета" государственной власти Приморского края» и другие.

Евгений Минута, президент Бизнес-спартакиады Приморья: «Данный проект не только объединяет людей, но и дает им почувствовать, что можно завоевывать призовые места, можно тренироваться, все доступно. С каждым годом число занимающихся физической культурой и спортом растет, и это радует. Наша задача, как организаторов, заключается в том, чтобы развивать различные виды спорта, привлекать население края к занятиям физической культурой и спортом. Хочется отдельно поблагодарить наших постоянных партнеров за содействие в проведении Бизнес-спартакиады: сеть Боулинг «Фабрика», рекламно-производственную компанию Jam и компанию Coca-Cola Hellenic!»

IV летняя Бизнес-спартакиада Приморья – это не только жаркие спортивные баталии, голы, очки и баллы. Это еще и позитивные эмоции, азарт и адреналин! А значит, прекрасное настроение, отличный отдых и чудесные фотоснимки обеспечены всем без исключения!

Оргкомитет Бизнес-спартакиады Приморского края