Бильярдный турнир среди инвалидов прошел в Большом Камне
18-10-2014, 12:22 / Фоторепортаж

Бильярдный турнир среди инвалидов прошел в Большом Камне

17 октября в Большом Камне состоялся турнир по бильярду «пул 8» среди людей с ограниченными возможностями, в том числе и инвалидов-колясочников. В соревнованиях приняли участия представители Владивостока и Большого Камня. 
По итогам турнира призеров наградили медалями, а победителям вручили еще и кубки. Всем участникам на память подарили подарочное издание книги о Большом Камне. 
После спортивной части за накрытым праздничным столом участники турнира поделились впечатлениями о соревнованиях и от встречи.
Председатель большекаменского филиала ДМООИ «Ковчег» Александр Фокин выражает большую благодарность директору клуба «Malibu» за помощь, оказанную в организации турнира.

Фото предоставлено участниками турнира

Фотоматериалы:

Бильярдный турнир среди инвалидов прошел в Большом Камне Бильярдный турнир среди инвалидов прошел в Большом Камне Бильярдный турнир среди инвалидов прошел в Большом Камне Бильярдный турнир среди инвалидов прошел в Большом Камне Бильярдный турнир среди инвалидов прошел в Большом Камне Бильярдный турнир среди инвалидов прошел в Большом Камне Бильярдный турнир среди инвалидов прошел в Большом Камне Бильярдный турнир среди инвалидов прошел в Большом Камне Бильярдный турнир среди инвалидов прошел в Большом Камне Бильярдный турнир среди инвалидов прошел в Большом Камне