Во Владивостоке встретятся сильнейшие бильярдисты Приморья
28-11-2014, 12:58

Во Владивостоке встретятся сильнейшие бильярдисты Приморья

29 и 30 ноября в развлекательном комплексе «Фабрика» во Владивостоке пройдет отборочный этап международного турнира «Старт-Динамика» по свободной пирамиде.

Как сообщил главный судья соревнований по бильярду, судья всероссийской категории Георгий Катаев, Кубок «Старт-Динамика» - это международный турнир, в котором принимают участие спортсмены из регионов России и стран СНГ. Победители региональных соревнований встретятся в феврале будущего года в финале международного турнира в Новосибирске.

Во Владивостоке состоится отборочный этап соревнований среди любителей с целью определения сильнейших бильярдистов Приморского края. Победители и призеры поедут в Новосибирск, где будут сражаться за главный приз Кубка «Старт-Динамика» – автомобиль. Бильярдистам, занявшим второе и третье места международного турнира, вручат денежные призы.

29 ноября во Владивостоке пройдут отборочные игры. Регистрация участников с 10.00. Церемония открытия состоится в 11.00, после которой сразу стартуют игры. По итогам первого дня соревнований определятся сильнейшие участники, которые встретятся в финале в воскресенье, 30 ноября.

Развлекательный комплекс «Фабрика» находится по адресу: пр-т 100-летия Владивостока, 54а.