В Приморской автомобильной федерации подвели итоги года
29-11-2014, 19:36 / Фоторепортаж

В Приморской автомобильной федерации подвели итоги года

На СТК «Приморское кольцо» прошло собрание и награждение особо отличившихся членов Приморской автомобильной федерации.
В прошедшем спортивном сезоне члены федерации участвовали в обеспечении проведения соревнований по картингу, мотокроссу, автомобильному дрифту, этапу японской дрифт-серии D1 и гонке «Формула-1» в Сочи.

Максим Наумец, председатель Приморской автомобильной федерации: «Многолетняя работа стала приносить свои плоды. Подготовка и уровень работы наших судей значительно вырос. В 2014 коллектив Приморской автомобильной федерации участвовал в очень серьезных мероприятиях и получил массу хвалебных отзывов, в том числе и от зарубежных коллег по цеху. Особенно сильно радует тот факт, что в нашем коллективе много молодежи. Уверен, так будет продолжаться и дальше».

Пресс-атташе Приморской автомобильной федерации Дмитрий Борисов

Фотоматериалы:

В Приморской автомобильной федерации подвели итоги года В Приморской автомобильной федерации подвели итоги года В Приморской автомобильной федерации подвели итоги года В Приморской автомобильной федерации подвели итоги года В Приморской автомобильной федерации подвели итоги года В Приморской автомобильной федерации подвели итоги года В Приморской автомобильной федерации подвели итоги года В Приморской автомобильной федерации подвели итоги года В Приморской автомобильной федерации подвели итоги года В Приморской автомобильной федерации подвели итоги года