Приморские тяжелоатлеты завоевали золото на Кубке Дальнего Востока
11-12-2014, 12:57 / Фоторепортаж

Спортсмены Приморского края приняли участие в Кубке Дальнего Востока по тяжелой атлетике, который в г. Хабаровске 8-10 декабря. По итогам соревнований приморцы завоевали семь золотых медалей, а Алина Назарова еще и выполнила норматив мастера спорта.
Победителями в своих весовых категориях стали – Светлана Гаджиева (48 кг), Алина Назарова (53 кг), Егор Ковалев (62 кг), Егор Тимбал (69 кг), Роман Хаматшин (85 кг), Андрей Минаев (94 кг), Евгений Харченко (105 кг).

Федерация тяжелой атлетики Приморского края

Приморские тяжелоатлеты завоевали золото на Кубке Дальнего Востока Приморские тяжелоатлеты завоевали золото на Кубке Дальнего Востока Приморские тяжелоатлеты завоевали золото на Кубке Дальнего Востока Приморские тяжелоатлеты завоевали золото на Кубке Дальнего Востока Приморские тяжелоатлеты завоевали золото на Кубке Дальнего Востока Приморские тяжелоатлеты завоевали золото на Кубке Дальнего Востока