Игроки
27-12-2014, 18:39 / Фоторепортаж

Игроки "Спартака-Приморье" и "Приморочки" поздравили детей с Новым годом

Игроки баскетбольного «Спартака-Приморье» и волейбольной «Приморочки» провели предновогодний вечер в компании со своими друзьями в Коррекционной школе-интернате в поселке Раздольном.

Совместное празднование новогодних праздников стало уже хорошей традицией. Игроки профессиональных команд приезжают в интернат уже в третий раз, и многие уже просто узнают друг друга.
Дистанция между детворой и большими гостями исчезла практически сразу, все благодаря веселым играм. Причем, несмотря на спортивную подготовку, победителями в забавных состязаниях чаще становились дети.

И игроки «Спартака», и игроки «Приморочки» не стеснялись вставать на стульчик, чтобы рассказать стишки про Новый год, вместе кружили хоровод, а закончился вечер, как обычно, дискотекой.

Гвоздем вечера стала замечательная театральная постановка в исполнении воспитанников интерната. Интересная! Про то, как Дед Мороз свою Снегурочку искал.

Детвора из рук баскетболистов и волейболистов получила сладкие подарки, а игроки – чудо-поделки.
 
Фото предоставлено пресс-службой "Спартака-Приморье"

Фотоматериалы:

Игроки "Спартака-Приморье" и "Приморочки" поздравили детей с Новым годом Игроки "Спартака-Приморье" и "Приморочки" поздравили детей с Новым годом Игроки "Спартака-Приморье" и "Приморочки" поздравили детей с Новым годом Игроки "Спартака-Приморье" и "Приморочки" поздравили детей с Новым годом Игроки "Спартака-Приморье" и "Приморочки" поздравили детей с Новым годом Игроки "Спартака-Приморье" и "Приморочки" поздравили детей с Новым годом Игроки "Спартака-Приморье" и "Приморочки" поздравили детей с Новым годом Игроки "Спартака-Приморье" и "Приморочки" поздравили детей с Новым годом Игроки "Спартака-Приморье" и "Приморочки" поздравили детей с Новым годом Игроки "Спартака-Приморье" и "Приморочки" поздравили детей с Новым годом Игроки "Спартака-Приморье" и "Приморочки" поздравили детей с Новым годом Игроки "Спартака-Приморье" и "Приморочки" поздравили детей с Новым годом