Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне
11-02-2015, 12:34 / Фоторепортаж

Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне

С 6 по 8 февраля в Большом Камне состоялось Первенство Приморского края по настольному теннису среди спортсменов 1997 г.р. и моложе.
В соревнованиях участвовали теннисисты из Владивостока, Находки, Большого Камня, Уссурийска, Новосысоевки, Черниговки.
Первенство проходило в одиночных и парных разрядах среди юношей и девушек. По итогам состязаний в женском одиночном разряде первое место заняла Влада Малышкина (Владивосток), второе у ее землячки Анны Корниенко, на третьем Алена Дударь (Уссурийск).
Среди юношей победителем стал Денис Радченко (Черниговка), серебряный призер - Глеб Ильченко (Владивосток), бронзовый - Максим Баушев (Находка).
В женской паре лидерство захватили Влада Малышкина и Анна Корниенко (Владивосток), вторыми стали Алена Дударь и Алена Мазова (Уссурийск, Новосысоевка), третьими – Яна Андреева и Виктория Кузнецова (Новосысоевка).
В парном разряде среди юношей победу одержали Кирилл Михалев и Максим Баушев (Владивосток, Находка), на второй ступени Глеб Ильченко и Михаил Гусев (Владивосток, Находка), на третьей Денис Радченко и Ефим Щекалев (Черниговка, Находка).
В смешанной паре золотые медали завоевали Глеб Ильченко и Анна Корниенко (Владивосток), серебро досталось Денису Радченко и Дарье Ткачюк (Черниговка, Владивосток), бронза у Кирилла Михалева и Влады Малышкиной (Владивосток).
В командном зачете кубки за первые места среди команд девушек (Малышкина Влада, Корниенко Анна, Ткачюк Дарья) и юношей (Ильченко Глеб, Долгополов Андрей, Михалев Кирилл) заняли спортсмены Владивосток.

Старший тренер г. Владивостока Кирьянов Дмитрий Юрьевич.
Фото Олега Божко

Фотоматериалы:

Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне Краевое первенство по настольному теннису прошло в Большом Камне