В Уссурийске назвали чемпионов по ММА
14-02-2015, 20:20 / Фоторепортаж

Чемпионат Уссурийского городского округа по смешанному боевому единоборству ММА собрал 39 участников и несколько сотен зрителей.
Как отметил председатель правления ОО «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) УГО» Юрий Черненко - количество участников по сравнению с предыдущим чемпионатом значительно увеличилось, что говорит о растущей популярности боевых единоборств.
- Все поединки были зрелищными и динамичными, болельщики активно поддерживали спортсменов. Очень понравились бои ребят 16-17 лет, для которых участие в чемпионате городского округа стало первым выступлением на таком уровне. Не менее интересными были и поединки среди спортсменов 18 лет и старше. Запомнилось выступление Дмитрия Шкрабий, представляющего спортивный клуб «Мах» в с. Покровка. Очень яркий боец. К сожалению, Дмитрию пришлось в финале сняться из-за травмы ноги, в итоге он стал серебряным призером, но надеемся, что к краевому чемпионату он восстановится и будет в отличной форме.
По итогам соревнований будет сформирована сборная Уссурийского городского округа для дальнейшего участия в чемпионате Приморского края 20-22 марта во Владивостоке.

Турнир в Уссурийске стал первым в краевой федерации СБЕ ММА, которым открылся новый соревновательный цикл в текущем сезоне. 21 февраля состоится чемпионат Находкинского городского округа, 22 февраля чемпионат Владивостока по СБЕ ММА пройдет в кампусе ДВФУ на о. Русский.

Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) УГО выражает благодарность за помощь в организации чемпионата депутату Законодательного Собрания Приморского края Валерию Кану , Общественному Фонду «Мы вместе» и спонсорам - ООО «Уссурнефтепродукт» и сети магазинов «Домотехника».

Технические результаты Чемпионат Уссурийского городского округа по смешанному боевому единоборству (ММА) 14.02.2015г.

Юниоры 16 – 17 лет
Категория 65,8 кг:
1 место – Кондрин Максим с/к «Мужество» - одержал победу в 1 раунде техническим нокаутом
2 место – Шемаров Дмитрий с/к «Мужество»

Категория 70,3 кг:
1 место – Зембаев Виктор с/к «Мах», с. Покровка – одержал в 2 раунде техническим раунде
2 место – Тюпин Артур с/к «Мужество»

Категория 77,1 кг:
1 место – Богданов Алексей с/к «Черкес» - одержал победу в экстра-раунде раздельным решением судей
2 место – Дектерев Данил с/к «Мужество»

Мужчины 18 лет и старше:
Категория 61,2 кг:
1 место – Агабеков Фахретдин с/к «Черкес» - одержал победу в 1 раунде удушающим приемом
2 место – Квардаков Виктор с/к «Черкес»
3 место – Курбанов Хаспулат с/к «Черкес»

1 место – Каирбеков Бийбулат с/к «Мужество» - одержал победу в 1 раунде удушающим приемом
2 место – Ушаков Станислав с/к «Мужество»
3 место – Яппаров Рифат с/к «Черкес»

1 место – Савин Алексей с/к «Черкес» - одержал победу в связи снятия соперника из-за травмы
2 место – Шкрабий Дмитрий с/к «Мах», с. Покровка
3 место – Увижев Мухамед с/к «Черкес»

1 место – Нурлан Уулу Жанат с/к «Мужество» - одержал победу в 1 раунде болевым приемом
2 место – Грицишин Виталий с/к «Мужество»
3 место – Комиссаров Андрей с/к «Мужество»

Категория 84 кг:
1 место – Трошев Антон с/к «Мужество» - одержал победу в 1 раунде техническим нокаутом
2 место – Богдан Андрей с/к «Мужество»

Категория 93 кг:
1 место – Гасангусайниев Мухтар с/к «Мужество» - одержал победу в 1 раунде удушающим приемом
2 место – Шарик Антон с/к «Мужество»
3 место – Бобров Виталий с/к «Мужество»

Категория свыше 93 кг:
1 место – Прокопенко Андрей г. Уссурийск - одержал победу в связи неявкой соперника
2 место – Эминов Араз с/к «Черкес»

тел. (423)2740-968, +7914-70-40-968,
e-mail: sportprimorye@mail.ru
Фото федерации СБЕ (ММА) Уссурийского городского округа

В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА В Уссурийске назвали чемпионов по ММА