«Луч-Энергия» пополнился тремя новичками
25-02-2015, 17:59

«Луч-Энергия» пополнился тремя новичками

«Луч-Энергия» заключил соглашения с защитником Максимом Насадюком, полузащитником Михаилом Козловым и бразильским форвардом Фелипе. Об этом сообщил главный тренер владивостокцев Александр Ушахин.

Решение по новичкам было принято по итогам двух сборов в Турции. Приморский воспитанник Насадюк в последнее время выступал за «Белогорск», Козлов начинал сезон в саратовском «Соколе», отметившись одним голом в семи матчах, а Фелипе до этого играл на родине.

Кроме того, клуб ведет переговоры с футболистом, выступающим на позиции второго форварда, но его имя не афишируется. На этом «Луч» закроет трансферную кампанию.

Нападающего Дмитрия Кортавы в команде не будет — приморцам не удалось договориться по его трансферу с липецким «Металлургом». В то же время вернулся в стан «тигров» бразилец Нивалдо, ездивший на просмотр в павлодарский «Иртыш».

На заключительном сборе в Крымске у «Луча» запланированы три контрольные встречи, первая из которых — 4 марта против раменского «Сатурна».

Напомним, что на Кубке лиги в Турции владивостокцы финишировали восьмыми, при этом не уступив в основное время ни одного матча: «Шиннику» и »Крыльям Советов» в плей-офф подопечные Ушахина уступили в серии пенальти.
 
Источник: Sportbox.ru