22-03-2015, 23:46 / Видео / Фоторепортаж

"Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику"

Абсолютно нелогичным и до боли обидным оказался результат матча 24 тура Первенства ФНЛ между "Лучом-Энергией" и "Шинником". Хозяева показали свою лучшую игру в весенней части сезона, превзошли ярославцев практически по всем показателям, однако извлечь дивидендов из своего преимущество не сумели, потерпев досадное поражение со счетом 1:2. На два "стандартных" гола гостей - Никиты Тимошина (после розыгрыша "углового") и Эльдара Низамутдинова (с пенальти)  тигры ответили лишь изумительным по точности и красоте дальним ударом Алексея Аверьянова.  

«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Шинник» (Ярославль) - 1:2 (0:1)
Голы: Тимошин (Рылов), 3 - 0:1, Низамутдинов (пенальти), 63 - 0:2, Аверьянов, 74 - 1:2.
 
24 тур. Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2014/2015.
22.03.2015. Владивосток. Стадион «Динамо», 2.100 зрителей.

Составы команд:

«Луч-Энергия»: Довбня, Семочко, Гаджибеков (Фелипе, 74), Грачев, Лебедев, Бурченко (Аверьянов, 60), Павленко, Клопков, Славнов, Мязин, Нивалдо.

«Шинник»: Малышев, Стешин (Катынсус, 90), Алли Н'Дри, Тимошин, Ламанж, Щадин, Войдель, Рылов, Деобальд (Вовк, 90+), Ятченко, Низамутдинов.

Предупреждения: Павленко, 68; Аверьянов, 90+; Семочко, после окончания игры - нет.
Удаления: Аверьянов, 90+ (вторая ЖК) - нет.
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва).

Предварительная статистика матча  «Луч-Энергия» - «Шинник»:

Удары по воротам (в створ): 18 (5) - 8 (5)
Угловые: 6 – 1
Опасные моменты: 7 – 4
Фолы: 16 - 16
  
Фоторепортаж Татьяны Огородниковой
 
 
 
 

Фотоматериалы:

"Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику" "Луч-Энергия" в домашнем матче уступил "Шиннику"