Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису
19-04-2015, 19:28 / Фоторепортаж

Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису

Шестой краевой турнир по настольному теннису среди инвалидов состоялся во Владивостоке. Площадкой для соревнований стал спорткомплекс «Чемпион-2». Более 100 участников с ограниченными возможностями здоровья со всего Приморья состязались за награды.

Для приморских инвалидов любые соревнования – это не только спортивный азарт и желание победить, но и встреча со старыми друзьями и знакомство с новыми. Некоторые участники в настольный теннис играть еще не научились, для них организаторы предусмотрели игры бочча и настольный хоккей. Все нашли себе занятие по душе.

Несколько часов напряженных теннисных баталий, по истечении которых стали известны имена победителей. В личном зачете среди инвалидов-колясочников победу одержал Александр Мартыненко из Владивостока. Среди команд спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) первое место завоевала команда «Владос». Среди команд школ лучшей стала сборная коррекционной школы №1 г. Владивостока.

Приморская краевая Федерация физической культуры и спорта инвалидов с ПОДА выражает благодарность ректору ВГУЭС Лазареву Г.И. за предоставление зала, а также за большую помощь организации «Пища жизни» и волонтерам православной церкви Владивостокской епархии.

Фото Приморской краевой Федерации физической культуры и спорта инвалидов с ПОДА

Фотоматериалы:

Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису Спортсмены-инвалиды поборолись за награды краевого турнира по настольному теннису