В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших
21-04-2015, 21:58 / Фоторепортаж

В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших

19 апреля во Владивостоке проводились 1-й Открытый чемпионат и первенство Приморского края по казачьему рукопашному бою «Казачий спас». Соревнования были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Турнир был организован с целью повышения мастерства спортсменов и получения соревновательного опыта, повышения судейской квалификации, популяризации и пропаганды казачьего рукопашного боя, укрепления спортивных связей с целью развития данного вида спорта, определения лучших спортсменов и команд, формирования у молодежи стремления к службе в рядах Вооруженных сил России, воспитания мужества, стойкости и отваги, привлечения населения в ряды казачества.
 
В состязаниях приняли участие 77 спортсменов из Хабаровского и Приморского края. Участники состязались в семи возрастных категориях. Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными вымпелами. Главный судья соревнований, Атаман СКО ДВ казачий генерал-майор Председатель Казачьего рукопашного боя «Казачий спас» Эглит Владимир Анатольевич пожелал всем участникам стремления в совершенствовании навыков рукопашного боя и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. В общекомандном зачете первое место завоевала команда г. Спасск-Дальний. Второе место заняла команда г. Лесозаводска. Третье место у команды Хабаровского края.
 
Александр Сашко, фото автора

Фотоматериалы:

В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших В соревнованиях по казачьему рукопашному бою выявили сильнейших