Юные хоккеисты сражаются за призы на главной ледовой арене Приморья
3-05-2015, 13:10

Юные хоккеисты сражаются за призы на главной ледовой арене Приморья

Семь хоккейных команд из городов и районов Приморья борются за победу в турнире на призы краевой администрации и регионального отделения Партии «Единая Россия». Возраст спортсменов - 11-12 лет. 

По словам Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Людмилы Талабаевой, именно для этой возрастной группы важно принимать участие в как можно большем количестве турниров.
- Юные хоккеисты совершенствуют свое мастерство на льду. Для них очень важна турнирная обкатка: проверка мастерства на льду, выработка командной стратегии, работа всем вместе ради победы. И чем чаще наши ребята смогут выступать на соревнованиях, тем выше будет их уровень. Именно поэтому мы приняли решение проводить этот турнир. Нам важно вырастить своих, приморских хоккеистов высокого класса, - отметила Людмила Талабаева. 
 
Юные хоккеисты Чугуевки, Артем, Уссурийска и Владивостока несколько дней сражаются на главном льду Приморья - «Фетисов Арене». 4 мая пройдут решающие матчи, а в 13 часов состоятся награждение и закрытие турнира. Вход для зрителей свободный.

Отдел агитационно-пропагандистской работы ПРО Партии "Единая Россия"