Утренняя зарядка пройдет в Находке
11-05-2015, 14:32

Утренняя зарядка пройдет в Находке

Городская утренняя зарядка проводится в честь 65 – летия Находки, самого южного города на востоке России. 
Организатором мероприятия выступает общественная организация «Федерация ушу города Находка» при поддержке отдела по физической культуре и спорту Находкинского городского округа.

16 и 17 мая в 10.00 на площадке перед Камнем дружбы пройдут показательные выступления команд оздоровительного ушу и мастер - класс по утренней зарядке для жителей Находки.

В праздничной городской утренней зарядке примут участие детские и взрослые команды под руководством председателя федерации ушу города Находка Каплина Александра, тренера по тайцзицюань Антипова Александра и тренера по тайцзиюйличо Смоляковой Людмилы.

На мастер – классе молодым родителям будут показаны дыхательные упражнения утренней зарядки, с помощью которых можно исправить осанку у ребенка, нормализовать его вес и пищеварение, укрепить иммунитет и защитить от простуды. Пожилым людям будет интересно увидеть методы дыхания для восстановления суставов, очищения сосудов, нормализации давления, избавления от депрессии, защиты от стрессов и улучшения самочувствия.