Сборная Владивостока ведет активную подготовку к матчу с «Лучом-Энергией»
3-07-2015, 08:51

Сборная Владивостока ведет активную подготовку к матчу с «Лучом-Энергией»

4 июля на стадионе «Динамо» состоится первый в истории розыгрыш «Кубка большого Владивостока». В очном противостоянии встретятся команды «Луч-Энергия» и сборная Владивостока, составленная из футболистов городского чемпионата. Данная игра порадует любителей футбола в дни празднования 155-летнего юбилея города. Встреча пройдет в 18:00, вход свободный.

В минувшем сезоне «Луч-Энергия» финишировал на десятой строчке в турнирной таблице ФНЛ. Новый сезон для приморской команды стартует уже 11 июля матчем против «СКА-Энергии» на домашнем стадионе под руководством нового главного тренера Олега Веретенникова. Встреча с лучшими футболистами-любителями города станет хорошей подготовкой для «лучовцев» к дерби.

Сборной Владивостока будет руководить один из самых успешных тренеров Приморского края – Евгений Родькин, тренирующий «Факел» из Славянки. Сейчас подопечные Родькина занимают третью строчку в чемпионате края после девяти матчей.

Планируется, что в составе сборной Владивостока выйдут несколько воспитанников «Луча», которые по разным причинам не смогли продолжить карьеру профессиональных футболистов. Сыграть против профессиональных футболистов – достижение для любого спортсмена-любителя.
 
Ожидается, что «Луч-Энергия» выйдет основным составом. У сборной Владивостока первая тренировка состоялась в четверг, и у тренера есть еще один день, чтобы определиться с точным списком футболистов, а пока Евгению Родькину предстоит выбрать из следующего списка официальных кандидатов:

Вратари: Юрий Строганов («Эра-ДВЛК»), Дмитрий Песоцкий («ОФК»).

Защитники: Артем Гоначаров, Михаил Бакаленко, Сергей Семенов, Семен Поздняков (все «ОФК»), Вячеслав Залукаев («Форвард»), Георгий Гилаури, Илья Ткачев, Александр Аболь (все «ПримРегионФонд»), Дмитрий Кабанов («Эра-ДВЛК»), Анатолий Агрофенин («Викинг»).

Полузащитники: Александр Дюлюков, Павел Ганессен (оба «Эра-ДВЛК»), Алексей Афонечкин («ПримРегионФонд»),  Андрей Самойленко, Александр Кулик, Карен Акопян, Евгений Скобляков (все «ОФК»), Алексей Ряхин, Вячеслав Щеляев, Роман Ольховиков (все «ДВР ЗИП»), Роман Адамов, Павел Алисеевич («Форвард»).

Нападающие: Никита Заморока («ОФК»), Илья Пахмутов («ДВР ЗИП»).

Игра обещает быть невероятной по накалу и непредсказуемой по итогу. Любители футбола делают ставки, кто же одержит победу в этом матче.

Источник: Примфутбол
Фото Сергея Старцева

Фотоматериалы:

Сборная Владивостока ведет активную подготовку к матчу с «Лучом-Энергией» Сборная Владивостока ведет активную подготовку к матчу с «Лучом-Энергией» Сборная Владивостока ведет активную подготовку к матчу с «Лучом-Энергией» Сборная Владивостока ведет активную подготовку к матчу с «Лучом-Энергией» Сборная Владивостока ведет активную подготовку к матчу с «Лучом-Энергией» Сборная Владивостока ведет активную подготовку к матчу с «Лучом-Энергией» Сборная Владивостока ведет активную подготовку к матчу с «Лучом-Энергией» Сборная Владивостока ведет активную подготовку к матчу с «Лучом-Энергией» Сборная Владивостока ведет активную подготовку к матчу с «Лучом-Энергией» Сборная Владивостока ведет активную подготовку к матчу с «Лучом-Энергией» Сборная Владивостока ведет активную подготовку к матчу с «Лучом-Энергией»