Уссурийского гонщика Глеба Шевченко поздравили с победой
8-07-2015, 22:16

Уссурийского гонщика Глеба Шевченко поздравили с победой

Глава Уссурийского городского округа Николай Рудь поздравил с победой на первенстве России среди юниоров молодого гонщика из Уссурийска Глеба Шевченко.
«Я неравнодушен к техническим видам спорта, поэтому с особой гордостью воспринял новость о том, что приморская команда «Восток» выиграла оба финала первенства России и первой в нынешнем сезоне завоевала золотые медали. Тем более, что в составе сборной был и наш земляк – Глеб Шевченко» - поделился впечатлениями глава Уссурийского городского округа Н. Рудь.
Поздравить с очередным достижением и вручить благодарность Думы Уссурийского городского округа Николай Николаевич приехал прямо на тренировочную трассу. Глеб Шевченко по приезду с всероссийских соревнований готовится здесь к очередным заездам чемпионата Дальнего Востока. Глава городского округа поздравил юного спортсмена и пожелал ему не останавливаться на достигнутом, а приумножать список побед.
Напомним, что молодая приморская команда выиграла два финала общероссийских соревнований по спидвею. В Тольятти гонщики команды "Восток" набрали 42 очка за 20 заездов, оставив "Мега-Ладу" на втором месте с 36 очками. А в Балаково уверенно опередили "Турбину". В нынешнем сезоне приморскую команду уже относят к числу фаворитов. Самым результативным считают Григория Лагуту.

Фотоматериалы:

Уссурийского гонщика Глеба Шевченко поздравили с победой Уссурийского гонщика Глеба Шевченко поздравили с победой Уссурийского гонщика Глеба Шевченко поздравили с победой Уссурийского гонщика Глеба Шевченко поздравили с победой Уссурийского гонщика Глеба Шевченко поздравили с победой