Роман Исаев: мы знаем сильные и слабые стороны Даниеля Кардосо
4-08-2015, 09:48

Роман Исаев: мы знаем сильные и слабые стороны Даниеля Кардосо

Одним из наиболее запоминающихся поединков «Битвы Чемпионов 8» обещает стать бой между чемпионом мира, чемпионом Европы, двукратным чемпионом России Фаридом Касумовым и чемпионом Испании Даниэлем Редондо Кардосо из Барселоны. Тренер Касумова Роман Исаев убежден, что поединок получится упорным и непредсказуемым.

«И хотя Фарид никогда не дрался со своим соперником, тем не менее, мы прекрасно осведомлены о его слабых и сильных сторонах. Кардосо многофункционален, техничен, с нестандартном подходом к ведению боя. Могу сказать, что и Фарид и Кардосо очень похожи, и это придает бою дополнительную интригу. Фарид интенсивно готовится и уверяю вас. Подойдет к бою в своей оптимальной форме», - заявил Исаев.

Международная матчевая встреча «Сборная России - сборная Мира» «Битва Чемпионов 8» впервые пройдет 4 сентября во Владивостоке на КСК «Фетисов Арена».

Одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств является частью культурной программы Восточного экономического форума, который состоится с 3 по 5 сентября.

Мероприятие проводит Общероссийский союз общественных объединений "Российский Союз боевых искусств" (РСБИ) при поддержке Администрации Приморского края и Администрации города Владивостока, в целях поднятия спортивного престижа Дальневосточного региона.

Пресс-служба РСБИ