Юные приморские гребцы успешно продолжают сезон
18-08-2015, 23:37 / Фоторепортаж

Приморские гребцы успешно продолжают выступления на всероссийских стартах.
В Воронеже на акватории водно-гребной базы «Буревестник» состоялись Первенство России среди юношей и девушек 15-16 лет и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 13-14 лет.

Воспитанник краевой комплексной детско-юношеской школы Федор Черемыс завоевал золотую медаль Первенства России в байдарке-одиночке на дистанции 5000 м. Кроме этого, Федор стал бронзовым призером в байдарке-одиночке на 1000-метровке (тренеры Панасенко С.А., Евлоева Н. А.).

Юная приморская байдарочница Мария Вехова заняла третье место в одиночке на дистанции 5000 м на Всероссийских соревнованиях среди спортсменов 13-14 лет.